Автобусный тур "Великолепие Северной Пальмиры"

  • Многодневный тур
  • Экскурсионные
день
18.45
Сбор группы пл. Кокуй
19.00
Выезд из Иванова
день
0:00
Приезд в Санкт - Петербург. Встреча с гидом
0:00
Завтрак в кафе города
0:00
Обзорная экскурсия по городу «Шедевры Северной столицы»

Вы увидите Исаакиевскую площадь с величественным Исаакиевским собором, Медный всадник, Адмиралтейство, торжественную резиденцию российских императоров — Зимний Дворец, а также Спас-на-Крови, Марсово поле, Невский проспект.

0:00
Экскурсия в Петропавловскую крепость, с внешним осмотром соборов св. Петра и Павла (где находится царская усыпальница)

Петропавловская крепость — историческое ядро Петербурга, военно-инженерный, архитектурный и исторический памятник.

0:00
Обед в кафе города
0:00
Размещение в гостинице «Атомпроф»
0:00
Свободное время

Вы сможете посетить около 250 музеев, кинотеатры, океанариум, парк развлечений «Диво Остров» и многое другое.

день
0:00
Завтрак
0:00
Загородная экскурсия в Петергоф « Приморский парадиз»

Ансамбль дворцов и парков Петергофа — памятник архитектуры и садово-паркового искусства первой четверти XVIII века, получивший всемирную известность как «столица фонтанов» (всего в парках Петергофа 4 каскада и 176 фонтанов), является своеобразным триумфальным памятником в честь побед России за выход к Балтийскому морю.

0:00
Экскурсия по Нижнему парку, знакомство со знаменитым ансамблем фонтанов
0:00
Обед
0:00
Свободное время
день
0:00
Завтрак в гостинице

Освобождение  номеров. Выезд  из  гостиницы  с  вещами.

0:00
Загородная экскурсия в Царское село «Загородные императорские резиденции»

Экскурсия  в  Екатерининский дворец. Посещение янтарной комнаты.Екатерининский дворец в Пушкине ослепляет своей пышностью и великолепием. Его лазоревые фасады протянулись на 300 метров, северный корпус увенчан пятью золочеными куполами Дворцовой церкви.

0:00
Обед в кафе города

Свободное время

18:00
Отъезд
день
9:00
Приезд в Иваново. (Ориентировочно)

Описание тура

Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел. Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО; это один из самых важных в стране центров туризма. Город известен благодаря Эрмитажу, Мариинскому театру, Российской национальной библиотеке, Русскому музею, Петропавловской крепости, Малому драматическому театру, Исаакиевскому собору.

Марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно.
Фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные.
фотографии
Автобусный тур
Продолжительность от: 5 дней / 4 ночи Цена от:

9 800 руб. /чел

Рейтинг:
4.5
В стоимость тура входит
  • img
    Интерактивная программа
  • img
    Питание по программе
  • img
    Проезд на автобусе туристического класса
  • img
    Размещение в гостиницах
  • img
    Сопровождение гидом
  • img
    Страховка в пути следования
  • img
    Экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе
Дополнительно оплачивается
Петергоф от300руб.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: